Я купила Мегафон 3G модем, файлы до конца не скачиваются, хотя пишет готово и докачать нельзя.

Я купила Мегафон 3G модем, файлы до конца не скачиваются, хотя пишет готово и докачать нельзя.Может даде полчаса грузиться страница, файлы до конца не скачиваются, хотя пишет готово и докачать нельзя. Часто выдаёт ошибку, что уже идет скачивание с этого IP адреса или ваш провайдер скрывает ваш IP адрес. Что можете посоветовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно происходит обрыв загрузки, из-за качества связи, попробуй использовать download master http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download