Попытка угона интернет Explorer??? Что это значит панда выдала сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро будет сообщение о нехватке бензина... с просьбой залить...
Гость
1 НЕ пользуйся этим решетом Internet Explorer! 2 Убери эту пародию на антивирус Панду 3 установи нормальный антивирус, даже бесплатный Аваст лучше панды (платной) 4 установи нормальный браузер, и сделай его по умолчанию
Гость
Когда люди перестанут пользоваться этим решетом?? ? Регуляторы Германии и Франции вывесили на своих веб-сайтах предупреждения против использования программы Internet Explorer и посоветовали пользователям переключиться на альтернативные браузеры. WSJ назвала этот ход «нетипичным» . Федеральный офис информационной безопасности Германии (BSI) посоветовал «временно использовать альтернативные браузеры» из-за «критической уязвимости в системе безопасности» в программном обеспечении Microsoft, которая может позволить хакерам исполнять вредный код на персональных компьютерах. 2:10) 24.01.2010 Интернет-браузер Internet Explorer, которому уже досталось за последние полторы недели за наличие дыр в коде, позволивших взломать корпоративные сети почти 30 крупных западных компаний, вновь под ударом. Исследовательская ИТ-компания Core Security Technologies сообщила об обнаружении целого набора критических уязвимостей, эксплуатация которых приводит к получению доступа к локальным данным на компьютере.
Гость
Панде больше не наливать!
Гость
Оч умный антивирь у Вас, что он имел ввиду только разработчики этого чуда знают. И то не факт))))
Гость
)))))))))))))))) выкинь панду )))))))))))))))) это нормально, потом windu угонят
Гость
угоняет твой данные походу!!!