Люди добрые дайте пожалуйста акк на Torrents.ru...срочно фильмец надо стянуть..заодно и рейтинг подниму)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как я могу вам дать аккаунт, где гарантия, что вы не будете пользоваться им и впредь? Могу дать торрент файл на фильм, который нужен (если вы знаете, что с ним делать).
Гость
вряд ли кто даст. поищи на TFILE.RU там без регистрации. могу подсказать на будущее как избавиться от учёта скаченного на многих торрент сайтов
Гость
Скорее стягиванием фильма ты опустишь рейт, а не поднимешь.