FineReader любую версию, подскажите где доступно скачать.Все излазила везде не получается(((

FineReader любую версию, подскажите где доступно скачать.Все излазила везде не получается(((Все излазила везде не получается(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируйся и качай, и посмотри пароль на архив
Гость
везде это где я куда ни пойду везде она =)) http://edengard.com/94730-abbyy-fine-reader-10-corporate-edition-abbyy-finereader-pro-10.0.102.95-portable.html