Уважаемыве пользователи!объясните плиз,может я чего не понимаю?

Уважаемыве пользователи!объясните плиз,может я чего не понимаю?одна придурковатая стерва,повадилась мне ставить единицы и писать гадости!!! я её занесла в черный список,но она продолжает заходить на мою страницу и ставить единицы.как такое может быть? что делать?неужели из-за одной идиотки закрывать свой мир и ограничить доступ к фото? мне бы не хотелось...почему черный список не срабатывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное ты должна игнорировать ее оскорбления ...иначе она от тебя не отстанет ...( эти люди только и ждут когда им начнут отвечать на ихние оскорбления... и больше ты не чего не сможешь сделать это же виртуалка )
Гость
Вот молодец сделала тока для друзей:) ) а в ЧС лутше писать адрес от ее ящика))
Гость
да пусть ставит, вы из-за тих оценок переживаете так сильно? вот если бы она вам под дверь гадила то да...
Гость
Ну вы хоть кому-то не безразличны.
Гость
Попробуй ограничить доступ на страницу ток друзьям чтоб, может сработает
Гость
ЧС работает тока на мир, оно не может тебе писать, на ответах нет ЧС разные проекты))))) и кстати, что так реагировать))) 1 тоже оценка)))) а ты что привыкла тока 5 получать и на проекте тока ииза баллов))
Гость
есть такая ссылка заблокировать -нажми на неё
Гость
она читерит! пожалуйся на неё в поддержку mail.ru