Как избавится от спама ? есть провереный метод на етих мутантов ? жалобы не берут их перевоплошаются.

Как избавится от спама ? есть провереный метод на етих мутантов ? жалобы не берут их перевоплошаются.Жалуюсь на спам не помогает их всё больше и больше переволошаются .Помогите избавится от чертей етих закатайватых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройке анкеты снять галку-находить меня по данным анкеты, закрыть мир и гостевую)) помогает!!!