Как сделать, чтобы в адресную строку браузера (Firefox) не писались русские буквы?

Как сделать, чтобы в адресную строку браузера (Firefox) не писались русские буквы?Раньше у меня в адресную строку браузера не писались русские буквы (хоть русскую раскладку ставь - всё равно английские) - а с недавнего времени стали писаться, что значительно усложнило серфинг (или как это назвать). Как сделать, чтобы в адресную строку браузера (Firefox) не писались русские буквы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки-Содержимое-языки. Выберите анг по умолчанию
Гость
Скачай и установи программу Punto Switсher