Подскажите пожалуйста сайты для скачивания фильмов, если интернет у меня Umi-net 128kb/s

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для тебя остается наилучший вариант с торрента. Мне kinozal.tv нравится -есть все, а скорость еще меньше бывает, но торренту это не страшно. Только на ночь комп не выключай!
Гость
С такой скоростью не фильмы, а картинки качать, и-то долго.
Гость
для тебя только локальная сеть, а из инета качать будешь неделю фильм вот кстати у прова на сайте http://video.uminet.ru/
Гость
forum.pocket-video.com.ua
Гость
с такой скоростью ничего почти нескачаешь.. . а вообще с торрент трекеров качай