Я купила сегодня телефон хочу с компьютера через шнур скачть фотки. Как єто сделать? Вот я вставляю шнур и дальше что дела
Ответ(ы) на вопрос:
Если телефон NOKIA то когда вставляешь телефон в ПК на телефоне вылезет меню: ,,Печать"; ,,Хранение файлов"; и ,,PC Suite". Если есть установленные драйвера ( NOKIA PC Suite) то выбери ,,PC Suite". Если нет или не хочешь заморачиватся выбери ,,Хранение файлов" и телефон вылезет в ,,Мой компьютер" как обычная флешка. Ну а если у тебя есть принтер то вставляешь в него USB выбираешь ,,Печать" находишь фотку которая понравилась через функции выбираешь ,,Печать" и фотка распечатывается.
с телефоном должен быть диск с ПО на комп (там программа для связи телефона с компом, драйвера и прочее) после их установки и сопряжения телефона с компом.. . дальше там уже должно быть понятно.
просто....
подключи его к компу в выключенном состоянии
зайди через комп в телефон и скинь фотки
если у тя карта памяти установлена на телефоне, а на компьютере не Windows98/2000, то просто в "моем компьютере" найти свою карту памяти открыть и закинуть в любую папку (можно ее там создать, например) необходимые фотки:)
В современных операционках может определиться как съемный диск. Если не определился, то поставить драйвера. Должен определиться. Далее дело техники
читайте инструкцию