Я лазил по инету искал где можно купить айфон и увидел айфон клон всего за 6 тыс скажите чем он отличается от обычного
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Хабаровске студент -первокурсник НАДУЛ сотню ЛОХОв... продавая им КИТАЙские подделки... он их спецом заказывал ...и присылал уже по ПОЧТе.... наложенным платежом...
Гость
всем! детально: оригинал - ос х, клон - вин мобайл оригинал - точпад тепловой, клон - как на опычном кпк - резисторный оригинал - дружит с аппстори и тунцом, клон - обычное вм устройство оригинал -малофункциональный в кривых руках агрегат с шикарным дисплеем, клон - слабенький кпк в корпусе iphone. В заключении могу сказать что к клону быстрее привыкнешь, он всеж на виндовсе!!! ! Но с оригинальным айфоном ничего не сравнится, эх, операционку туда б другую, тот же андройд, но нормальный - суппер бы был агрегат!
Гость
1) Это китайский телефон - кит 2) внешне копия iphone, корпус качественный 3) возможно 2 симки, тв-тюнер, радио и тд 4)меню практически копия 5)приложений как у iphone нет, камера очень слабая, движения по дисплею медленные, видео возможно тормозит, памяти очень мало нужно дополнительно покупать флешку, нет плавного расрытия окон, пролистывания фото и тд. В зависиости от модели, их сейчас оч. много и все на одно лицо, а вот начинка разная
Гость
Могут не работать некоторые функции. Камера может быть вместо 2 на самом деле 1,3мп. И батарея может держать часа 2-3. А так на вид всё как в настоящем. В Москве на рынках за 4 можно купить.
Гость
Качество плохое. Долго не прослужит айфон.