А легко стать великим композитором?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет.. Просто можно написать себе это на нике и все.. Если бумага все стерпит -то инет и подавно..
Гость
Им рождаются, если на весь мир, это дар и у каждого он свой) . И если композитор с сердцем, то и для одного человека он сможет стать великим. Знаешь, в одном из моих любимых фильмов было сказано, что в каждом человеке сидит музыкант.)
Гость
Не легко, но возможно каждому желающему) Просто желающих столько, сколько самих музыкальных гениев)
Гость
Милый Цуцик. . Это мы у тебЯ должны спросить — ведь это же ты у нас ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР.. *)
Гость
великим надо родиться
Гость
проще великим сочинителем.... а уж сочинительницей.... раз плюнуть.) ) чем больше ебанутости, тем успешнее карьера сочинительницы
Гость
легко, знаю пару адресов где хороший порошок есть такую музу нарежешь сам обалдеешь!
Гость
прежде всего - никто из композиторов не ставил ЦЕЛЬ - СТАТЬ ВЕЛИКИМ, если ее поставить перед собой, думаю ничего не выйдет, тут нужны определенные данные - АВАНГАРДИЗМ - это уже не МУЗЫКА
Гость
Моцарту - легко, мне - не возможно.
Гость
Проще простого. Всего-то и надо, что родиться гениальным.