А лицензионые игры всегда идут с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ и переводом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не всегда, зависит от того через сколько времени игра доберётся до нашей страны и от того на сколько жёсткая игра! Бывает если в игре слишком много насилия и ругательств как обычных так и националистичеких её не переводят!
Гость
Если покупать в штатах, то конечно на русском.
Гость
Нет конечно! Например GTA 4. Rokstar просто запретила эту игру озвучивать на русский!
Гость
смотря кто локализировал. например одна компания сделает русскую озвучку другая оставит оригинал. а бывает что разработчики игры запрещают делать русскую озвучку.
Гость
Нет, не всегда, ну смотря от каркого русского издателя.