Я Люблю ТЕБЯ! Что ЧУВСТВУЕШЬ или просто слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИХ ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ИХ ГОВОРЯТ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА
Гость
просто слова. :)
Гость
Слово-Живое, если в него вложить чувства и душу. Без этого слова будут лишь пустыми звуками..
Гость
когда был молодым, я чувствовал... а теперь я понимаю, что зачастую это только лишь слова, порождённые эгоизмом и желанием обладать...
Гость
между разными полами это близость а прсто это гарантия что в будущем может и не обидят
Гость
синие глаза любят - но это не то
Гость
Смотря кто говорит эти слова. От некоторых слышишь их по несколько раз в день. Признание таких людей ничего не стоят. А от некоторых этих слов вообще не дождешься. Но их поступки (ежедневные и постоянные) говорят о том, что тебя любят. Мой муж, например, "Я люблю" почти не произносит, но его отношение ко мне я не променяю на миллион слов о любви от других. Кстати, есть словечки, фразы, по которым и так понятно, что меня любят.. . Любви всем!
Гость
Зависет от кого эти слова и как они звучат
Гость
прощаю Тебе грехи, которые на Тебя возлажил, а это згоревшая гостиница и жертвы звёзного городка и возлагаю их на играков одной цепи!!!
Гость
Если любишь, то прилив нежности, а нет то это просто слова....