Я люблю Тебя!
Я люблю Тебя!Это обращение или констатация.
И кому и для чего Вы этим делитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда это искренне будет обращено к Вам- поймете:)
Гость
ето счастье, когда ты можешь ето кому то сказать
Гость
Я тебя люблю… больше пугает как часто мы слышим эти слова.... произносится чуть ли не так же легко как "люблю кофе со сливками". думаю, это происходит из-за дефицита любви вообще, рядом с нами, вокруг нас. ..и произнося эти слова -мы скорее подаем сигнал sos "я нуждаюсь в твоей любви" , но вряд ли кто вкладывает тот самый смысл "я люблю тебя и готов принимать тебя таким какой ты есть, прощать все что ты делаешь, позволять тебе совершать поступки и не объяснять их, готов доверять, верить, поддерживать все твои начинания, стать твоей опорой, твоим тылом, твоим учителем и твоим учеником. и ничего не требовать взамен- благодарить за то что ты просто есть в моей жизни".
Гость
Очень приятно эту фразу слушать. когда произносят её искренне: "Я люблю Тебя! "
Гость
Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении. Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. P.S. Видеть самих себя такими, какими видят нас другие, - самый благотворный дар.
Гость
попсовая фраза
Гость
Я люблю тебя Мой ангел, мой свет, мой день Не знаю, откуда тень Твоих влюблённых глаз, Ты должен знать ответ - Люблю я тебя или нет! Ты просто посмотри на звезды, Ты мой принц, я - твоя роза, У Экзюпери все про нас, лети Когда вернешься, я с порога Закричу: "Ах, как же долго! Ночь была одна, Я ждала тебя! " Я знаю - ты мой герой Смеешься, не веришь, стой! Смотри я с ветром ввысь, Ты научил летать Ах, было бы с кем мечтать. Ты просто посмотри на небо, Я иду с тобой по свету. Мне не нужен знак, Все пойму и так! Когда так близко звезды тают, Мои губы повторяют Как молитву дня: "Я люблю тебя! " Ты просто посмотри на небо, Я иду с тобой по свету. Мне не нужен знак, Все пойму и так! Когда так близко звезды тают, Мои губы повторяют Как молитву дня: "Я люблю тебя! " "Я люблю тебя! " Когда, так близко, звезды тают, Мои губы повторяют, Как молитву дня, "Я люблю тебя! " Я думаю эта песня очень хорошо выражает суть этой фразы:)
Гость
Лучше мужчинам никогда этого не говорить.
Гость
говорю это каждый день своему сыну. а вообще это замечательные и приятные слова для любого человека, если они искренны
Гость
Я люблю тебя просто так! Я люблю тебя ни за что. Может просто за то, что ты есть. . Я люблю тебя, вот и всё! Может только за этот взгляд, за подаренный, может, рассвет, за касанья руки твоей, за мурашки мои в ответ. За весны сумасшедшей приход и за теплые все дожди, за бардак у меня в голове и рожденные в ней стихи. За сегодняшний этот день, за весь воздух, которым дышу и за яркое солнце в окне я, быть может, тебя люблю. За безумство бушующих чувств, за огонь и за то, что горю. Я люблю тебя ни за что. . И за это вот всё люблю
Гость
Надо это говорить чаще. Сделаете этим кого-то, хоть на секунду - счастливее. Разве это плохо?
Гость
Ни разу никому не говорил это я. Можно говорить всем подряд это слово. А быть себе на уме. и я встречал таких людей. Сегодня он одной клянется в любви, а через неделю уже другой говорит эти слова. Видимо поэтому я и не говорил никому эти слова. Я делом, поведением своим показывал какие у меня чувства.
Гость
Я Тебя тоже! С Новым годом. Пусть сбудутся Твои самые шальные мечты!!!
Гость
это тотальное Исцеление через Свет )
Гость
я думаю эти слова лучше произносить глазами, чем вслух.. . тогда звучат они правдивее....
Гость
понятия не имею! я не понимаю этого! это ведь глупо! никто из людей не любит никого сильнее чем себя, так зачем же обманывать?
Гость
я обращаюсь подобным образом к любимому человеку, и он ко мне, в свою очередь!
Гость
Это говорят самым близким и любимым людям! Тем без которых ты не представляешь жизни! Вот я без ума люблю свою девушку Елену! С новым годом!
Гость
Это, несомненно, констатация. Делимся в порыве чувств!!!! А вообще-то надо обращать внимание не на слова, а на поступки!!!! С Новым Годом Вас! УДАЧКИИИ!!!!
Гость
прежде всего к САМОМУ СЕБЕ и если Вы д сих пор этим ОБДЕЛЕНЫ то ВО ЧТО Вы ПРЕВРАТИЛИ саму себя и свою жизнь????
Гость
Человеку вообще естественно выражать свои чувства, если он любит или ненавидит и тп, то естественно сказать об этом) у нас есть язык же) речь) для чего, чтобы деньги зарабатывать только? ) Если кто то хороший человек то естественно сказать ему об этом, а если кто то подлец, то тоже естественно сказать - ты подлец! ) Люди которые не могут позволить себе этого, живут обедненной неполноценной жизнью и не могут быть счастливы) Сейчас людей учат что нельзя никому говорить плохого, но никто от этого не стал счастлив) если человек подонок, и никто не говорит ему об этом, то как может измениться эта ситуация? Так общество и наполняется подонками и те кто молчат, они способствуют этому
Гость
А мне от этих слов приятно! Я дарю свои чувства!
Гость
Это приговор! Навсегда Вы теперь в ответе за тех, кого полюбили!
Гость
Когда произносишь впервые, констатация. А потом скорее напоминание и себе и окружающим. А вообще во все слова надо вкладывать смысл правдо, у всех разный заряд при произношении таких слов, чем чаще произносишь тем слабее заряд.
Гость
Эта фраза такая популярная с новым годом!
Гость
это фраза очень попсовая, как пачка Винстона или банка Ягуара. произносится многими на урове ПРИВЕТ КАК ДЕЛА?