С позиций христианства - да, бывает (если любящие не повенчаны) , но другие религии к любви относятся намного терпимее и грехом не считают.
Гость
Это вам похотливые попы проповедуют.
Гость
СЛАДКИЙ ГРЕШНЫЙ ПУТЬ Два гибких тела в свете тусклом ночника: Скользит по коже Его сильная рука. Она раскинулась под ним, Она дрожит.. . Ночь дивной сладостью и страстью ворожит. Два тела бронзовых сливаются в одно. И даже если вместе быть не суждено - Легко вздымается, трепещет Ее грудь. Объятия крепче. Стоны.. . Сладкий грешный путь. И как в диковинной, таинственной мольбе Она всем телом жадно тянется к тебе. Рывок -… в безумном танце пьет любви вино, И Ей не важно, что судьбою суждено.. . Два гибких тела в свете тусклом ночника. Ночь так прекрасна, так безудержно сладка.. . На мятом нежном шелке, утоляя страсть, Он и Она любовью упивались всласть.. .
Гость
Сансызбай ответил ужо. Добавить нечего...
Гость
Любовь грешна для тех, кто её боится...
Гость
у любви греха нет, одно удовольствие...
Гость
Бывает, когда она "эрос" и "порниа" :-)
Гость
кончно -нет. завидуют грешно
Гость
Любовь не бывает грешной, а человек - бывает.
Гость
Это та, что самая сладкая. :))