А Любви нужен Брак?:)

А Любви нужен Брак?:)Доброго:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брак это узы... пусть даже и любви....:))
Гость
Нужен. Хоть такой взгляд нынче и не в моде...)))
Гость
Это как с огнём) он может бушевать пожаром на свободе или согревать два одиночества, но если он в доме - ему нужен очаг, в котором этот огонь будут поддерживать) надеюсь, понятно, что я имею ввиду)
Гость
...в Браке нужна Любовь ;)...
Гость
Любви - нет: -) Некоторым людям нужен: -)
Гость
а по-моему, брак нужен не любви, а её потомкам и предкам любящих.. . ))) и то в силу законов общества, неболее того ))) он далеко невсегда способствует любви, зато часто является её помехой )))
Гость
Брак нужен дамам, ну и мужикам для порядку.
Гость
брак это социум... и от него неубижишь особо))) ) брак вносит в любовь ответственность.... ответственность за семью.. . можно и отшутиться сказав, что хорошее дело браком не назовут... но брак иногда удерживает от глупых поступков... . ...не буду утверждать что брак может сохранить любовь, это скорее испытание для любви и не все ого преодаливают без потерь.. . а с мужчинами вообще сложно в браке или нет))))
Гость
Итог любви - дети. Для детей родители кровные, родные люди, а родители между собой не связаны кровными узами. Так вот любовь будущих родителей требует оформления брака для того, чтобы дети имели родителей.
Гость
по моему всё-таки нужен) хотя смотря кого любить и зачем)))