А людей можно представить пчёлами на шарике-улье? А что тогда будет мёдом и для кого ??
Ответ(ы) на вопрос:
Энергия ци (или чи) для матушки земли
Да. это верное сравнение, мы как пчёлы на матушке Земле, копошимся, чего то хотим, к чему-то стремимся. , что-то делаем и о чём-то мечтаем. Нк а мёдом я думая будет счастье для каждого отдельно и одно общее счастье. И когда каждая пчела будет жить в любви к Богу, с гармонией с окружающей природой, со своим внутренним миром, тогда и весь улей достигнет своего устойчивого состояния
Любовь для бога!