А люди, на которых вы можете положиться, кто они? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... -увы, таких мало. я даже иногда задумываюсь что сам в этом виноват
Гость
Моя семья (муж, мама, дети и поверти есть подруга с которой дружим с трех лет и я могу на нее положится на 100%) И всем этого желаю от души!! ! С праздником всех!!!!
Гость
Люди слова и дела...
Гость
это эзотерики, адепты, с высоким уровнем Нравственности
Гость
На близких по образу мышления людей, чтобы ощущать взаимность.
Гость
Положить могу)))))))) ) :))) А так я сама по себе гуляю)));)
Гость
Это самые близкие люди - друзья. Я могу им доверить и честь, и тело, и разум, и они помогут мне всегда, равно как и я им, и они также могут положиться на меня. Очень здорово, когда есть у души такие друзья, мне воистину повезло.
Гость
могу положиться только на себя
Гость
они близкие по духу, по взглядам, по восприятию жизни и не всегда по крови. задумалась.. . их что, всего 2 человека?
Гость
Как ни странно звучит, но это мой начальник. )))
Гость
Только на саму себя я могу положиться ((((((((
Гость
Святые близкие.
Гость
к сожалению никто
Гость
тако же ожидающие опоры и во мне.... мы связаны....)))
Гость
мой муж (как ни странно это звучит)...