а чо? допекли? преследуют?
Гость
Шизофрения не лечится, только глушится на какое-то время...
Гость
Думаю, что любая мания сформирована мнениями о ______, которым человек присваивает высокую степень важности. Думаю, в результате приведения любых мнений в соответствие с действительностью исчезает их некорректность и необоснованная значимость.
Гость
сама проходит
Гость
Маниакальные фазы в паранойе снимают препаратами. А сама паранойя в принципе не лечится. Но если вы задаете такой вопрос, вряд ли у вас паранойя. Сходите к психиатру и разберитесь. Скорей всего, вы здоровы. Больной не думает, что он болен
Гость
Мания сама по себе лечится, любая. Важна степень запущенности.
Гость
искоренив манию величия!