А Мария получила оргазм при непорочном зачатии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси лучше у Марии - ей понравился секс со святым духом? )))))
Гость
Да ты либо озабоченный, либо тебе не достаёт женского внимания.
Гость
не знаю насчет Марии но в свое время ты по лбу получишь за эти слова
Гость
это вопрос настоящего дурака. Когда умрёшь, если сможешь хотя бы по близости к ней подойти, то спросишь у неё, хотя я думаю ты и увидеть её не сможешь
Гость
Это вопрос сугубо интимный
Гость
А. С. Пушкин. Гаврилиада. ".... В ее окно влетает голубь милый, Над нею он порхает и кружит, И пробует веселые напевы, И вдруг летит в колени милой девы, Над розою садится и дрожит, Клюет ее, колышется, ветится, И носиком и ножками трудится. Он, точно он! - Мария поняла, Что в голубе другого угощала; Колени сжав, еврейка закричала, Вздыхать, дрожать, молиться начала, Заплакала, но голубь торжествует, В жару любви трепещет и воркует, И падает, объятый легким сном, Приосеня цветок любви крылом ...."
Гость
Дорогой Илья. Вам, видимо, лет 9-10, не больше, и вы еще не знаете, о чём говорите, и про Марию, и про оргазм. ;-)
Гость
наверно получила. парень получился красивый!
Гость
а что. . оргазм это у вас грех?
Гость
Она о нем и не знала :)