А меня кинули! Да, я только сегодня узнал, прикиньте? Вот скажите эзотерики, в чем была моя ошибка? За что мне так?
А меня кинули! Да, я только сегодня узнал, прикиньте? Вот скажите эзотерики, в чем была моя ошибка? За что мне так?Я работал, на бизнес другого человека. Обещал мне приличный процент с дохода, а точнее от 10 до 20 тысяч баксов. Я уже был уверен что их получу, уже выберал новый компьютер для себя, самый лучший, потом думал накупить себе всего-всего...или даже уехать жить куда-нибудь в лучшее место, использовать эти деньги для старта. И что? Мне ничего не дадут! Получается, за счет меня, за счет моего труда какой-то жирный подлец получит 40 тысяч долларов!!! А мне с них - хрен! Я пытался с ним разговаривать но он ни в какую, говорит это противозаконно, я не имею право ничего с него требовать и так далее. Жаловаться в милицию я не могу, так как полностью все дело не легальное, я сам много бумаг подписывал, плохо всем будет. Нет, ну как так можно? Обещал мне 10 штук, ну так дай!? А он ни в какую. Вот как мне теперь этот трансерфинг реальности...как притянуть деньги? Не получается...
Ответ(ы) на вопрос:
Хотите с точки зрения трансерфинга - пожалуйста!! ! Вы жаждали получить эти деньги, что является ошибкой. К цели нужно идти бесстрастно и спокойно - так, будто деньги уже получены Вами, с этим ощущением. Вот пока Вы не усвоите это "урок" - он будет время от времени повторяться - реал не любит явного вмешательства, Вы должны лишь слегка касаться его, получая то что нужно.
Как ни печально, но, именно это и есть бизнес по-русски. Привыкай. А на будущее - будь внимательнее и смотри с кем имеешь дело. Успехов!
....((( Читала, очень жалко тебя.. . Конечно жалеть мужчину нельзя, но обидно за тебя.. . Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что у того человека будет что-то нехорошее или эти деньги не принесут ему счастья, а у тебя появится сумма, да покрупнее! !
Это твой урок!!!! учись!!!! и работу поменяй!!!
Чтобы притянуть деньги, нужно выбирать правильные действия и много трудиться, никогда не думая о прибыли, тем более нельзя делить шкуру неубитого медведя. В этом случае уже то, что дело было нелегальное, компаньон непорядочный, договоров, как я понимаю, не подписывалось, все только на словах, уже с самых первых шагов шло к отрицательному результату. Советую скачать с интернета и посмотреть фильм Секрет, как действует Закон Вселенной. Тогда вам все станет ясно.
У меня тоже такое было.. ничего пережила, получила в другом месте. Закон физики если где-то убыло, то где-то прибыло! ! Деньги вернуться!!!
Договор нужно было грамотный заключить, а не после драки плакаться в жилетку.
Отдай половину бандитам...
Иногда недостаток образования (профильного) восполняет практический опыт, у Вас же нет ни того, ни другого, одни амбиции. Не пренебрегайте меньшим заработком, имейте уважение к деньгам. И потом, мудрые люди говорят, что богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит, Творец)
ошибка? Наивность.. . Мутить дела не оформляя их официально с человеком, которого не знаешь, как он себя поведет... По меньшей мере странно. А он повел себя вполне предсказуемо. Все то, что касается денег-это скушение, которое даже не каждый друг проити может. А тут такая сумма. И с его точки зрения, укорения совести, если такоая даже у него когда-нибудь проснется он нормально оценит в эту сумму. Если он был должен пятихатку, он бы вернул. А 10 штук... баксов.. . Забудь.. . Уроком будет. Тем бо если бизнес мутный.. . Надеюсь не наркота. А ег жизнь обязательно накажет. За все надо платить. И КАЖДЫЙ платит. Возможно ты уже заплатил. А у него все спереди.
иногда стоит круто промахнуться, чтобы понять как ты попал!! ! сложная это наука обходить грабли)))
Договор (хотя вряд ли), сфера деятельности. Пиши в личку. Подумаем.
Дурак, никогда не дели шкуру не убитого медведя. Если связываешься с полу-легальными структурами, всегда будь готов к озалупливанию. Жирный подлец нашел себе лоха - а ведь им мог стать другой человек, если б у тебя хватило ума послать его подальше.
Ты как с луны упал.
В том то и дело всё, что вы деньги хотели, а не компьютер и всего ввсего. Просто о деньгах не мечтайте, это не цель, а всего лишь средство к достижению.
Придётся научиться быть внимательней и проницательней...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы