А меня всегда волновал вопрос-кто родители убийц,наркоманов и воров-посмотреть бы им в глаза.Им самим не противно?
Ответ(ы) на вопрос:
и охота же вам заглядыватиь в глаза.. . чужому неподдельному горю!!
А почему для Вас это так важно?
Все очень сложно... А в глазах многих - вы увидете боль...
и что теперь? они должны убитца об стену что ли, раз у них такие дети? так проблемы не решаются.
праведница тут нашлась.. . от сумы и тюрьмы не зарекайся...
когда своих вырастишь приличными людьми, тогда, может, что-то и поймешь.... а пока твои слова - пустой шум
им-больно!
Покажите мне мать, которая хотела бы чтобы её ребенок.. . В общем, никто в этом мире не застрахован, ни от чего.
у тебя дети есть?
взгляните в зеркало когда ваши подрастут потом нам скажите
они просто искренно выполняли поручение свыше : плодитесь и размножайтесь. Так что они вне подозрений.
Анжела привет. Пустая трата времени. Периодически смотрю ничего интересного не видел пока. Сначало слезы, потом неверие и отрицание, потом жесткая защита. Глаза такие же как и у их отмороженных детей.