А можно ли найти то, что потерял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весьма мощный для этого требуется подключить разум. Чтобы найти, что потерял, необходимо вспомнить всё, что ты творил вместе с требуемым объектом и развивать эту историю внутри концепции требуемого объекта, не выходя за рамки его представления. Вы свяжетесь с объектом благодаря живущим в Вас и в объекте системе знаний (Одинаковых) . Знания могут быть выражены словами, а или нет. Знания добываются также звуком. И обмениваются знаниями при помощи звуков. )
Гость
Можно, если кто то ЭТО уже не нашел!
Гость
можно найти то, что потерял, можно найти то, что не терял.
Гость
Можно если помнишь как оно выглядит
Гость
а заодно то что не терял
Гость
Можно, если очень хотеть вернуть это и прилагать все свои усилия на поиски ЭТОГО (уж не знаю что ты имеешь ввиду)...
Гость
Можно, сказав парочку слов.)