А мир во всем мире утопия или реальность? или на печи сидеть а галушки в рот прыгать будут сами?
Ответ(ы) на вопрос:
и галушки кому то в рот сами прыгают.... только кто ж это оценитМИРВОФСЕМИРЕ-УТОПИЯ) не внашей с вами жизни -точно НО.... (мы то ведь можем что-то сделать для МИРАВОВСЕММИРЕ
Если жадность и зависть аннулировать - то да
Утопия. Иначе нарушится всемирное равновесие. Если где-то хорошо, то значит где-то должно быть плохо. Не может ведь быть одновременно день на всей Земле.
Как говорится - как только рак на горе свистнет