А мне одной пальцы на ногах кажутся отвратителными?=)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахахах))))))))) я вот всю свою сознательную и несознательную жизнь голову над этим ломаю: почему пальцы на ногах такие нескладные?))))))) ) причём, я говорю не только о своих)))))
Гость
Неужели у нас с Вами одни ноги на двоих.
Гость
ВАм только пальцы не нравятся? Прочитайте! ! Что скажете!? ? Презираю природу и ненавижу тело. Презираю и ненавижу организм вообще и свой в частности. Это какая-то зловещая ошибка, а может быть, просто издевательство – помещение духа в этот животный маразм, в эту слизь. Чего стоит один только мерзейший кишечник, производитель зловоннейшего в мире продукта, чего стоит один только вход в этот урчащий змеевик – рот, эта дыра, полная гнили и стрептококков. Можно еще как-то вытерпеть тело ребенка, если он уже вышел из состояния, когда купается в собственных выделениях. Ребенок пахнет солнцем и свежестью. Но дальше, но дальше!. . Осатанелое оволосение. Ноги, благоухающие заплесневелым сыром. Тошнотворная испарина дикорастущих подмышек.. . Душные джунгли, окружающие совмещенный санузел, где органы, изрыгающие отбросы, функционируют в одной упряжке с органами совокупления и размножения. И это называется цветением юности! Фантасмагория прыщей и угрей, скользкое сало, выползающее из пор, молоко, родственное поту, сперма, родственная молоку, гримасы и содрогания гнусной похоти. А дальше.. . А дальше распад. Прокисающие жиры, усыхающие белки, пухнущие сизые вены. Камни в почках и печени, грустный хруст одеревенелых суставов. Разлагающая работа нетерпеливой смерти, протухание заживо. Нечто дряблое, обвисающее, облезлое, бородатые бородавки у бывших красавиц. Неужели вы способны выносить зрелище пляжа? Жизнь есть болезнь, но зачем? Некрасиво. Природа – враг самоусовершенствования
Гость
А мне нравятся. Аккуратненькие...
Гость
Мне твои пальцы тоже не нравятся. Ты не одинока!
Гость
А мне они кажутся смешными.