А мне сказали что можно купить айфон китайский (подделку короче) за 2500.Как думаете это реально?А где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да! серёзно, не покупай! мало ли... лучше подкинь ещё немного денег и купи качественный, не китайский! =)
Гость
лучше не покупать
Гость
От модели зависит. Есть и такие.
Гость
зачем?? им тока человека по затылку у дарить и все я видел китайские телефоны они даже аску не поддерживают
Гость
Реально. Но покупать не советую. Ничё хорошего нету)
Гость
конечно можно, в любом ларьке где торгуют б/у телефонами, но в них часто даже явы нет, это полная лажа))
Гость
А зачем этот хлам покупать? Понты?
Гость
Реально. по инету