А мне тута сказали,что у меня "глаза цвета сексуального отказа"... а это какой цвет то? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, вероятно, холодный цвет, Вета) ) Хм.. сложно сказать, потому что всегда запоминаются глаза сексуального разрешения... Теплые, блестящие и немного пьяные.)) ) Вот, методом от противного - холодные и трезвые. Обычно это серо-стальной цвет. Ты не замечала, что цвет глаз меняется? Уверен - замечала. И еще - оценивающий взгляд. Как по мне, если меня взглядом "взвешивают" - это уже начало отказа. И не потому, что я мало вешу - спорный вопрос - просто потому, что тут работает мозг.. а пьяными глаза бывают от чувств.
Гость
Срисовать бы глаза сексуального "запроса"... Может и ответ нашелся бы)
Гость
Тут цвет не при чём.... у тебя просто зрачки вертикальные)) ) Испугался стервец))))
Гость
Небесный, наверное.. *)
Гость
Кто-ж такое заявил-то? Дальтоник что-ли?
Гость
вообще-то - несуществующий !!! и впредь, дураков не слушай )))
Гость
блин мозг вынесло
Гость
проверяли как вы отреагируете, обстановку)
Гость
это чуть темнее цвета испуганной нимфы))
Гость
Вероятно, - Стального ! .)))
Гость
Так глаза покажите... Интересно всё-таки!!!!
Гость
Первый раз слышу)) Что-то новенькое)