Я могу сглазить или это случайность?

Я могу сглазить или это случайность?Заметила такую закономерность: те люди, на которых я очень разозлюсь, сразу заболевают. Некоторые даже умирают... Случайность ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль человека материальна. Ученые уже этот феномен доказывают. И мы все люди находимся в такой связи когда можно воздействовать на других и получатьтакое же воздействие от всех. (такой своеобразный эфект бабочки. ) Мы в целом все человечество представляем один информационный организм. Это можно испытать применяя определенные техники. Вопрос в другом если в Вас потенциально заложенна такая сила. То почему её не тспользовать в чем то более положительном. (хотя вопрос о добре и зле вещь тоже относительная. ) Но по крайней мере с добрым намереньем. Я понимаю что такие действия Вами делаются не осознано. Но так может это подсказка Вам что бы направить эту силу в более правельное русло (хотябы пытаться) . Я думаю у Вас все получиться. Удачи!!!
Гость
Конечно такое возможно, но разве это хорошо... нужно учиться контролировать свои эмоции, мысли, желания. Удачи.
Гость
Я 32 лет тому назад в Азии встретил одну учительницу, убившую со своим взглядом своего любимого человека и своей племянницы, хотя она носила минус 4 очки. Я от нее снял эту силу, после этого она никому не вредила. От души обращайся Богу, чтобы он с тебя снимал эту отрицательную энергию. Если не получиться обратись ко мне. [email protected]
Гость
если это на самом деле так, то просто конролируйте мысли... . конечно, наверно трудно, но может поселите в сердце любовь и обходите стороной то, что вас может разозлить.. . вот представьте, что к вам очень очень кто-то хорошо относится, а вы вдруг обрушите на него свой гнев.. . человек может растеряться, очень сильно переживать.... в результате заболеет (... все наверно зависит от степени значимости вас в его глазах.. . будете помнить не сможете сильно гневаться наверно) может я и не права...
Гость
отдача потом замучает так, что поймете сами.
Гость
да можешь. но лучше не злиться а прощать, если научишься то будет тебе счастье
Гость
в принципе на это способен каждый
Гость
Это обязательно надо исправлять
Гость
я верю такое бывает, но тлько в том случае, я так думаю, когда ваша злость справедлива
Гость
тока не злись, но тебе надо в карцер