А мож выйдем в астрал и там в футбол погоняем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять форточку выбьют, мордой в мячик ткнут, на ворота поставят и исчезнут... Ну почему только у меня будильник звонит тогда когда надо, а не вовремя!
Гость
А почему не в шахматы с прятками?
Гость
давайте.... а мош лучше с природой пообщаемся? мы так редко бывает один на один с ветром и природой....
Гость
да все что угодно, хоть на дискотеку сходить
Гость
Давай, только 12
Гость
лучше пива попьем))))
Гость
Астрал - это ОС, там можно поиграть в футбол только с персонажами сна )
Гость
ой))) ) может лучше не футбол))) ) Есть же много других игр)))
Гость
А где это?
Гость
а секс в астрале слабо?
Гость
собираете команду? я когда-то голкипером был, неплохим .. и не прочь вспомнить молодость !
Гость
там могут и тобой погонять...