А может Бог не так уж плох?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше, чем осознание того, что после смерти вас сожрут червячки и на этом ВСЁ. Конец. Нет шансов что-либо изменить, никогда не увидишь своих родных и близких. Поэтому лучше пусть Бог будет.
Гость
)) "сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от ГОСПОДА". 104. "Если бы вы знали, как Я прекрасен"... - говорит ГОСПОДЬ.
Гость
Как вы можете рассуждать о боге, которого никогда не видели; и даже не видели человекка, его видевшего! может его и не было никогда. Может он виртуальный?
Гость
единственное оправдание бога в его отсутствие
Гость
Не стоит надеятся на Бога. Быть может.. . он надеется на нас?
Гость
А плох ли?
Гость
Хорошо бы понять, что это мы его создаём, каждый своего.
Гость
не встречалась)
Гость
Он не плох. Он сама любовь.
Гость
Блондинка ?
Гость
Но не факт что так хорош?
Гость
Может быть.