А может быть, счастье скрывается под каким-нибудь псевдонимом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна прекрасная, но очень грустная и одинокая девушка - прочитала в газете объявление.. . "Счастливый и успешный - ищет девушку-радость !.." ********************************************************************************** Она - в парикмахерскую, туфли новые купила, шарфик.. . И по адресу.. . Входит, а там.. . Старый, лысый, беззубый мужик.. . Убогая обстановка.. . Окна грязные.. . - Наверное, я ошиблась адресом - воскликнула девушка.. . - Нет, милая - отвечает мужик - Заходи !.. - Но Вы.. . Но Вы же написали.. . - Все я правильно написал.. . - ?? - Ты.. . и есть мои СЧАСТЬЕ и УСПЕХ ...
Гость
Точно.. . Час назад у ларька видел : мужик, ооочень небритый, покупал флакон одеколона "Весна". Это - точно оно, скрывающееся, в смысле. Если поторопитесь - он под берёзкою сидит пока. Не перепутаете - у него на куртке, на спине, написано : HAPPINESS
Гость
Оно не сокрыто... Оно всегда рядом, Счастье всегда с нами... только мы не всегда с ним...
Гость
оно не скрывается.. "не знает -его ли ты ждёшь" :-))
Гость
У моего счастья есть Имя
Гость
Да. Это сбыча мечт