А может ли мужчина любить сразу двоих женщин? Искренне! Очень интересно ваше мнение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может ИСКРЕННЕ СЧИТАТЬ, что любит двух и даже трех конкретных женщин (на большее мало кто способен:)) . Но как ни крути, любовь определяется мерой вложенных душевных сил и требует большой самоотдачи. Настоящих двоеженцев очень мало на самом деле, буквально единицы, и их великий подвиг обычно обнаруживается посмертно.:) ) А Питер Пен в любовном треугольнике - увы, норма. Тоже любовь, конечно. Искренняя. Детская. Эгоистичная и полная фантазий и иллюзий. Мы клюем на нее только потому, что в каждой из нас есть "мама Венди"
Гость
Самолюбив, каналья!
Гость
А например вторая половина и мама?
Гость
могут, ведь дело не в том -любит ли он, но каждая из множества знает, что любит -то он ее единственную
Гость
эти мужчины.. . они все могут.. . меня в этих мужчинах уже ничего не удивляет
Гость
Я думаю это может не только мужчина... искрине-да, но не одинаково, всегда есть предпочтение, где любовь сильнее, поэтому человек и выбирает....
Гость
Он очень любит себя их руками...
Гость
Если только отцовской любовью.
Гость
любит одну, а женится на другой.
Гость
скорее всего он не любит ни одну.. . из двух...