Как убеить?
Как убеить?Вопрос к дамам---как убедить молодых аргументов не хватает-----стена,что встречи с женатым человеком разрушают и его семью и ее жизнь , потеря многих лет.
Ответ(ы) на вопрос:
понимаете, мы все пришли получать уроки. И то, что для Вас может быть ясным как божий день, для другого сознания может быть - темный лес.. . Она вас не услышит, если она сделала выбор пройти этот урок. За этим очень печально наблюдать, когда заранее знаешь что ждет этого человека в результате и если он Вам дорог.... Сердце кровью обливается... . Вот таким же образом и чувствами на нас взирают наши Небесные Родители.... Вы не сможете отнять у нее право выбора.. . Единственное что Вы можете сделать это горячо молиться за ее протрезвление, осознание, очищение ее сердца. Таким образом Вы можете изменить ситуацию... . Как вариант найдите в поисковике Требник к Псалтырю и выберете себе псалмы, которые на Вашу потребу. Читайте их регулярно и упорно по нескольку раз в день. Это УБЕЖДЕНИЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ГОРАЗДО БОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО. http:// www. molitvoslov. com/ show_all/ 2617 (уберите пробелы)
Бывают случаи, когда невозможно убедить- должен сам убедиться на своем горьком опыте. Тут насие не поможет. Может помочь изменение внутреннего мира мамы, её молитва, её полное понимание жизни, помощь психолога, пример из жизни, информация ученых.... С. Лазарева, Синельникова, ..и. т. д....
Только собственный опыт очень тяжелый, болезненный и трудный
А у нас в городе жена позвонила любовнице мужа в дверь и облила ее серной кислотой. Это не будет аргументом? Не страшно? Всякие жены бывают...
если семья КРЕПКАЯ, её не разбить! (никакими дамами)
бесполезно только свои собственные грабли и шишки!
плохо разбивать семью... низко и подло