Вы помогли старичку ...

Вы помогли старичку ...Вы помогли волшебному старичку и он в благодарность протягивает вам три кольца ПЕРВОЕ - кольцо сытости (надев его вы больше не захотите ЕСТЬ)....ВТОРОЕ - кольцо Красноречия (сможете заморочить любое кол-во народа) .. и.. ТРЕТЬЕ - кольцо бесоници (никогда не будете спать )....Какое из них вы возмёте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну с бессонницей - этот дар мне гарантируют холодильники магазина, расположенного под спальней.. . красноречию - меня научили чиновники администрации, прокуратуры и судьи... . сытости... . - так денег на еду и так никогда не хватает... . поэтому приходиться соображать, как что-то непоесть, но что б и сытым быть и с голодухи организм не сдох... . ???? а там ничего более практичного нет случайно????
Гость
Вопрос интересный) +10 ___________________ БеЗвозмездно!
Гость
Вот и помогай старичкам после этого, головы себе сломаешь. Откажусь от такого дара.
Гость
второго и третьего у самой навалом, может первое - времени жаль на приготовление и на прием этой еды, а если серьезно, то на мзду конечно не очень похоже, но для благодарности слишком уж глобально... вновь благодарность и так до бесконечности...)))))
Гость
Сытость, и чтобы никогда не полнеть - все остальное есть
Гость
Первое.... хочу питаться праной....
Гость
я бы попробовал бросить пить для начала....
Гость
Спасибо, не надо.:)))))))))
Гость
Третье. Эх, где же ты, такой старичок.
Гость
давай сразу правильный ответ...! 1!,!
Гость
Помогаю старикам БЕСКОРЫСТНО, никогда не возьму у старичка никаких колец! Мой жизненный принцип - помогаю просто так, не ожидая благодарности. И не только старикам.
Гость
второе
Гость
второе