А может личеловек стать раком ???
А может личеловек стать раком ???я имею в виду в следующей жизни ...
Ответ(ы) на вопрос:
Если он перестанет жить настоящим и станет надеяться на какие-то смутные и нереальные перспективы будущего - то он и так станет раком. Я имею в виду по развитию.
Ну, точно не человек, если раком не может стать!
Всё может быть и раком стать и не стать раком, проживём увидем
нет потому что он им уже был
Все зависит от его гибкости в следующей жизни тоже.
ползи задом и станешь))))))))
В следующей жизни кем мы будем - теми и станем. Раком, так раком. Это решать не нам. Но я верю в реинкарнацию, а не в переселение душ. Это есть разные вещи.