А может перестать анализировать и думать?...Жизнь станет проще...
Ответ(ы) на вопрос:
Может и проще, когда за тебя думают другие.. . Но иногда хочется про некоторых сказать "Как же хреново идиотом-то быть! " Неее.. . Лучше думать самому )
Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать.
...как хорошо быть кошкою а лучше всех собакою где захочу - пописаю где захочу - покакаю.
Можно, но мозги не простят. Отомстят.
Может и проще, только скучно.
жизнь не изменится, изменится твое отношение к ней.
и одним бараном... больше