А может проблема людей в том,что ищут единомышлиников,а их не существует.Так как каждый индивидуален?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди индивидуальностей тоже есть единомышленники. Думаю, проблема не столько в поиске единомышленника, сколько в поиске понимающего и одобряющего всего тебя человека, а таких не существует...
Гость
И в этом сила Вида.. . ))
Гость
Единомышленники существуют и находятся... только и среди единомышленников есть разногласия. И еще так интересно общаться с инакомыслящими...)))