А может солнце посреди ночи вылезти? а то рассвета ждать - долго слишком, пока закат, пока ночь, пока то-се...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можна создать внутри себя свое солнышко и переживать собстенные закаты и рассветы) но тогда надо оберегать его от воздействий грозовых туч (!) и ударов молнии (!) из вне, по средствам штормовых предупреждений (!)...и почаще "выгуливать"(!). ОтВЕТ на вопрос: тогда возможно и ночью и утром и как тока захочеЦА)
Гость
А Вы своему солнцу камешком в окошко бросьте.)))
Гость
оно и ночью через Луну заглядывает..