Солнце может потухнуть... . но свет еще долго будет идти к нам .
Гость
Просто - не может. Но может погаснуть, чтобы, со временем, зажечься снова...
Гость
Не может. Потому что есть такая штука - "любовь" называецца...
Гость
Только лишь в силу того, что оно пройдёт расстояние по Млечному Пути, т. е. проживёт для Землян. Солнышки рождаются в начале Млечного Пути и исчезают в его конце, растворяясь во Вселенной! Этот процесс бесконечный!
Гость
Может. Новероятность - 0, 00000000000000000000000000000000000000001%. Для этого нужно очень постараться. :)
Гость
Года два назад, я задала вопрос по этой теме, вот что мне ответили.. . http://otvet.mail.ru/question/4141409/
Гость
Ну, если все человечество наберет побольше слюны, да плюнет на него, то, если, конечно, доплюнет, оно, может быть, и погаснет. А плюнувшее на Солнце человечество погибнет в муках..
Гость
Пока можно не волноваться, оно будет сиять минимум лет 100.
Гость
только от взрыва, или от сильного удара другой звезды или огроммного небесного тела и то потухнет через 8 минут. Даже если все ресурсы начнут заканчивотся то будет тухнуть столетиями
Гость
Просто так - нет. Только по какой-либо причине.
Гость
У мя в лесу тут, один ёжиг гадил под кустом средь бела дня.. . Так цука тужилси, шо глаза лопнули!!!! Корочь Солнце потухло для него просто так и навсегда))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Гы))))
Гость
Вот только Будда проснётся...
Гость
Атомная война.
Гость
В случае слепоты только. (не дай Бог, конечно...)
Гость
оно ведь живое.. . и, глядя на людей, ужасаясь их поступкам, заблуждениям, может покончить жизнь самоубийством или сойти с ума.. . взять и погаснуть