Могу, но теперь это сложней, чем тогда, когда его не было!
Гость
да как без него прожить? это реально часть меня, и немаловажная. как прожить без руки, ноги или без члена? можно конечно, но инвалид реальный.
Гость
Могу неделями не включать. Слишком интересен мир, чтобы терять столько времени
Гость
в настоящее время компьютер это уже нобходимость. многи, точне большинство без него не могут. но мне кажется, что вполне возможно прожить и без него
Гость
Да легко!!!!
Гость
Могу, но не долго! Муж программист, а это диагноз!
Гость
Могу, но это будет очень трудно, сложно и мучительно.
Гость
сейчас да, но сложно, а лет 5 назад не мог
Гость
Да легко
Гость
Могу конечно А у Вас что свет на одном компе сошелся ? Нет ни друзей ни интересов ?
Гость
Сложно, но можно.
Гость
У меня его и нет
Гость
Могу, но не хотела бы...