Подскажите, что делать? Не могу выйти в интернет, не пойму в чем причина. Выдает ошибку 678, пишет что, невозможно подсо
Подскажите, что делать? Не могу выйти в интернет, не пойму в чем причина. Выдает ошибку 678, пишет что, невозможно подсоВыдает ошибку 678, пишет что, невозможно подсоединится к удаленному серверу. Пожалуйста помогите SOS...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войди в Google, введи в поисковик "ошибка 678" и найдёшь, что тебе нужно. Я только что проверял.
Гость
проверь настройки vpn-соединения. Тип соединения-PPTP VPN, Адрес VPN-сервера-vpn.corbina.ru для Москвы
Гость
какое подключение напиши подробней