А можна ли узнать как то когда (число) у тебя была установлена виндовс?как мне узнать когда я ее у себя установил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно еще в восстановлении системы-когда первая создана
Гость
Вроде Эверест может, точно не помню
Гость
Посмотрите через любой файловый менеджер когда на вашей машине были записанны файлы : AUTOEXEC.BAT и CONFIG.SYS. Файлы устанавливаются на компьютере автоматически при установке WINDOWS
Гость
Да очень просто, зайди посмотри свойства системной папки, к примеру Documents and Settings, будет пункт " дата создания" , это и будет дата установки системы
Гость
Пуск - выполнить cmd >systeminfo