А можно к бесперебойнику подключать фен для быстрой разрядки?

А можно к бесперебойнику подключать фен для быстрой разрядки?Говорят же, что для батареи хорошо разряжать её полностью и вновь заряжать раз в месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ, если у вас бесперебойник мощностью менее 2000 вольт-ампер то ни в коем случае этого делать нельзя
Гость
подключи пуско-зарядное для автомобиля )))))))))))))))
Гость
нет, лучше в ванну с водой киньте бесперебойник и фен включенный в розетку туда же, если не разрядится от этого, то сами тоже в ванну прыгните
Гость
быстрый разряд аккума тоже не очень хорошо. так что стоит потратить время и разрядить нормально
Гость
почему бы и нет? ? А что мешает подключить компеьютер
Гость
чайник подключи...