А можно как нибуть в документе ворлд, поставить заметку тексте, чтоб потом начать читать отдуда где закончил?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, есть несколько способов: 1. можно тупо поменять цвет шрифта 2. можно поставить примечание и по нему найти место где закончил читать в общем вариантов море, если что пиши на почту помогу конкретнее
выдели слово курсивом например
удали то, что уже прочитал) или шрифтом выдели где прочитал или цвет поменяй...