Люди у меня винда не хочет добавлять данные в реестр вместо слияния она его просто открывает в блокноте что делать ?

Люди у меня винда не хочет добавлять данные в реестр вместо слияния она его просто открывает в блокноте что делать ?Винда ХП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой реестр пуск-выполнить пропиши в строке regedit далее открой меню файл-импорт все посмотри ччтоб расширение добавляймого пораметра было .reg
Гость
В первую очередь убедитесь в том, что ключи правильные. Так же проверте, той ли программой открывается данный фаил. Для этого сделайте на нем свойства и там где написано "Приложение" должно стоять RegEdit. Можно установить это значение вручную и тогда проблем не будет
Гость
Может открывала файл реестра блокнотом а галочку в "Использовать для всех файлов такого типа не убрала" В Свойствах файла реестра укажи открывать редактором реестра