Компьютер не определяет флешку от телефона?
Компьютер не определяет флешку от телефона?1. Как только вставляю в картридер предлагает форматировать её.
2. Как восстановить её функциональность?
3. Возможно ли не потерять данные с неё?
Ответ(ы) на вопрос:
При форматировании потеря данных 100%. Если вы впервый раз так делаете, то скорей всего система не распознает из за файловой структуры. Форматирование решит эту проблему. Если же это у вас происходит каждый раз как вы ставляете флешку, то это уже дефект флешки. Она прет. . Т. е вам уже дается раннее предупреждение. А значит вам лучше заменить флешку. Если флешка мрет. то ни как функциональность не востановить. Если же просто не правильная файловая система, то простым форматированием.