Помогите решить проблему,будьте добры

Помогите решить проблему,будьте добрынотбук перестал функционировать без модема,как это называется WLAN вроде бы.пришлось подключить кабель,соединяющий модем и ноутбук.Т.е я теперь не могу ходить с ним по квартире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри настройки, возможно просто WLAN отключил кто то или сама нечаянно
Гость
WiFi вы хотели сказать? Если кабель, то это по проводам, а беспроводная позволяла ходить по квартире. А как проявляется неисправность? В списке оборудования есть карточка вай фай? Какая марка? Напишите.
Гость
вай фай слетел наверно. надо в сервис.
Гость
просто точку доступа перенастроите