А можно както в Готике3 использовать предметы там: молоток или еще чтото?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там прикол один есть: если зайти в инвентарь и начать использовать какое-то зелье, (игрок начинает его пить, потом прибавляется соответственный навык или здоровье) в этот момент быстренько выходим из инвентаря, игрок не допивает зелье (оно остается) , а к здоровью - прибавилось хD так можно и со сьедобными ингредиентами, на пример, драконий корень - прибавка к силе +1. На одном корне можно сколько угодно плюсовать силы хД (Но лучше пить еликсиры, так как сами ингредиенты добавляют только одну единицу) Потом все оставшееся время бегать только с орковским Краш Агаш`ем хD Или читать одну и ту же древнюю табличку - прокачать древнее знание Таким макаром можна и прыгать с высокой горы без наличии достаточного колличества акробатики. В полёте тыцяим на кнопку инвентаря (перед сАмым преземлением) и игрок приземляется без единой царапины А по теме: там 10 молотков (и еще 5 пил и 20 кирок) надо-будет для исполнения квеста на територии зАмка короля Робара. Блин, концовка игры мне не понравилась =(
Гость
Молоток - чинить оружие ложка - готовить серп - собирать траву! пила - пилить деревья! Подходишь к примеру траве и выбираешь действие!