Проблема с сервером cs

Проблема с сервером csкак понизить пинг у игроков некоторые заходят у них все ок, а есть лагеры из за них у всех пинг скачет....устанавливал всякие моды там но безполезно((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь адрес)) я те там расскажу что и как делать))) а вообще то никак ты им пинг не снизешь, есть програмки которые они сами должны найти, но никак не ты!!!! их надо кикать или банить... больше никак от лагеров не избавишься!!!! (
Гость
бань тех у кого пинг высокий если ты админ если нет то на некоторых серверах кикают игрока если пинг более 150
Гость
обычно этих лагеров просто кикают и всё))