А Можно ли CCleaner почистить папку Система - Вренные файлы? То есть это из папкм Temp....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папки temp чистить необходимо. там содержаться ВРЕМЕННЫЕ файлы. по идее программа создавшая их должна их и удалять, но часть программ временные файлы не удаляют и в итоге накапливается "свалка"
Гость
Чистить лучше вот этим http://turbobit.net/qmz7zyd1koop.html
Гость
Нужно! Настройки>Дополнительно...
Гость
можно и нужно время от времени чистить временные папки, особенно браузеров.
Гость
да